Навигация





Главная Форум Файлы Фото Гостевая книга Статьи Софт









CS 1.6





Cпрайты Модели оружия Модели игроков Плагины GUI Темы в меню Программы









GTA San Andres





Транспорт Моды Программы
Game Modes Filter Scripts Прочее










Call of Duty 4 MW





Патчи









Чат
















- Game Portal: все для GTA SA, CS, SA-MP, UCOZ скрипты. - Описание сайта



Главная » 2010 » Март » 24 » Colin McRae: DiRT 2
21:11
Colin McRae: DiRT 2
Как неоднократно уже сообщалось, версия гоночной игры DiRT 2 для компьютеров задерживается. Владельцы консолей смогли оценить игру ещё в сентябре, а вот на компьютерах она окажется только в декабре 2009 года. Собственно причины переноса сроков выхода не скрывались с самого начала – разработчики изъявили желание внедрить в игру новейшие технологии DirectX 11. Итак, все желающие узнать, что же представляет собой столь обсуждаемый последнее время DirectX 11 на деле, теперь имеют возможность удовлетворить свое любопытство благодаря появившемуся в Сети видеоролику, который демонстрирует основные преимущества нового API на готовом примере. Сам трейлер вы сможете просмотреть, перейдя по этой ссылке.
Такие технические нововведения, вроде реалистичного движения тканей, огромной толпы народа в кадре, красивейшей воды с динамическими эффектами, улучшенного освещения и др., безусловно, радуют глаз, но что-то внутри подсказывает: «Где-то мы это уже видели».
Гоночная игра DiRT 2 кроме красивой графики предлагает еще и развитые однопользовательские и многопользовательские режимы, реалистичную физику, большой ассортимент автомобилей и многообразие гоночных трасс, которые находятся в различных уголках мира.
Colin McRae: Dirt 2 вышла на консолях полтора месяца назад – за несколько дней до релиза Codemasters неожиданно отложила релиз PC-версии. Все ради того, чтобы добавить поддержку DirectX 11 и Shader Model 5.0.
Что сказать, работа идет полным ходом – британское издательство даже соизволило назвать точную дату выхода «улучшенного» варианта Dirt 2. На территории Европы сиквел автосима появится 4-го декабря этого года. Новые перетасовки сроков – маловероятны. Codemasters хочет отправить Colin McRae: Dirt 2 в магазины в этом календарном году. Если у вас есть видеокарточка, дружащая с DirectX 11 – Dirt 2 должна стать покупкой номер один в декабре.
До релиза PC-версии Colin McRae: Dirt 2 осталось всего полмесяца. В магазинах Северной Америки она появится 1-го декабря, а европейские бакалеи выложат на свои витрины коробки с игрой 3-го декабря. Codemastres своевременно решила провести «железный» ликбез среди народа, собирающегося купить Dirt 2 – приценивайтесь и смотрите, потянет ли ваш компьютер все графические изыски DirectX 11.

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
  • 10 GB свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования:
  • OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
  • Оперативная память: 3 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
  • 10 GB свободного места на жестком диске.
Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae DiRT 2 от студии Codemasters. Игра поступит в продажу уже 24-го декабря нынешнего года в «джевеле» и подарочном варианте, последний будет включать в себя руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.
Напомним, что в Colin McRae DiRT 2 игроков ждет огромное количество автомобилей различных классов, от классических спорткаров до копии авто самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae) – Subaru Impreza WRX. Карабкаясь по сложному спортивному Олимпу одиночной карьеры к самой его вершине, вы посетите трассы Европы, Америки и Азии. Представленные трассы различны по степени сложности и характеру, то есть это бездорожье, круговые заезды, ралли, рейды и, конечно же, классические кольцевые гонки. Вашими помощниками, а впоследствии основными соперниками станут такие звезды автоспорта как Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana).
Пройдя одиночную кампанию Colin McRae DiRT 2 и почувствовав себя достаточно уверенно за рулем, вы смело можете принять участие в многопользовательских заездах.

Просмотров: 564 | Добавил: _Neji_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Login/Register





Четверг
28 Марта 2024
20:12

[ Управление профилем ]










Место для рекламы















Друзья сайта






Мы в топах
Расскрутка сайтов.

V1T.RU Скрипты для uCoz, шаблоны для uCoz, Все для uCoz Counter-Strike TOP 100 Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Друзья сайта

Оставить заявку на обменн баннерами
Оставить заявку на обменн баннерами
Оставить заявку на обменн баннерами

Мы будем очень благодарны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте!

Все для игр GTA SA, CS 1.6, SA-MP, Call of Duty 4 MW.











Статистика





Форум: 203/251
Новости: 11
Файловый архив: 618
Статей: 28


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]