Навигация





Главная Форум Файлы Фото Гостевая книга Статьи Софт









CS 1.6





Cпрайты Модели оружия Модели игроков Плагины GUI Темы в меню Программы









GTA San Andres





Транспорт Моды Программы
Game Modes Filter Scripts Прочее










Call of Duty 4 MW





Патчи









Чат
















- Game Portal: все для GTA SA, CS, SA-MP, UCOZ скрипты. - Описание сайта



Главная » 2010 » Март » 24




Lost Planet 2






Действие второй части разворачивается спустя десять лет после начала «оттаивания» планеты в оригинале (в ролике засветились как джунгли, так и заснеженные пейзажи) и там будет «кооператив», рассчитанный на четырех человек. Геймплей радикально не изменится. Разве что даст крен в сторону Gears of War и ее системы укрытий.




Добавлено: 24 Марта 2010
Опубликовал: _Neji_
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 480 ]






Colin McRae: DiRT 2






Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae: DiRT 2 от студии Codemasters. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и подарочном DVD-боксе, который также содержит руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.
Напомним, что вторая часть отправит игрока в долгое путешествие по самым известным трассам США, Европы и Азии и предложит принять участие в кольцевых гонках, покатушках по бездорожью, круговых заездах, ралли и рейдах. Все это можно опробовать на различных автомобилях – спортивных болидах, багги, внедорожниках и даже легендарной Subaru Impreza WRX самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae). Каждый автомобиль принадлежит к определенному классу и обладает собственными характеристиками. Помогать вам в борьбе с более сильным соперником будут признанные корифеи раллийного спорта – Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana). Однако только сначала в их лице вы будете находить помощников и опору в трудную минуту, а когда придет время борьбы за золото чемпиона они станут вашими главными противниками.




Добавлено: 24 Марта 2010
Опубликовал: _Neji_
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 566 ]






Dead Space 2






Dead Space 2 официально аннонсирован!

Сиквел Dead Space официально аннонсирован для PC и других платформ. Пока нет даты релиза, возможно это будет осень 2010.

В этот раз Айзек будет сражаться с некроморфами при помощи нового оружия, на своем пути по «грандиозным zero-G локациям» он встретит новых противников и персонажей.

«Мы с радостью возвращаемся к этой серии, анонсировав новую главу приключений Айзека, - отметил пресс-атташе ЕА. - Заражение продолжает распространяться по космосу, и наш герой - единственный, кто может остановить его. Конечно же, во вселенной осталось еще много некроморфов, которых вам придется убить».

«В Dead Space 2 далеко не все является тем, чем кажется. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, которые удивят вас, а также встреча с огромной армией разнообразных отвратительных монстров».

Dead Space 2 разрабатывается для PlayStation 3, Xbox360 и ПК.




Добавлено: 24 Марта 2010
Опубликовал: _Neji_
Комментариев [ 3 ] · Прочтений [ 701 ]










Login/Register





Воскресенье
28 Апреля 2024
02:13

[ Управление профилем ]










Место для рекламы















Друзья сайта






Мы в топах
Расскрутка сайтов.

V1T.RU Скрипты для uCoz, шаблоны для uCoz, Все для uCoz Counter-Strike TOP 100 Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Друзья сайта

Оставить заявку на обменн баннерами
Оставить заявку на обменн баннерами
Оставить заявку на обменн баннерами

Мы будем очень благодарны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте!

Все для игр GTA SA, CS 1.6, SA-MP, Call of Duty 4 MW.











Статистика





Форум: 203/251
Новости: 11
Файловый архив: 618
Статей: 28


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]