Навигация





Главная Форум Файлы Фото Гостевая книга Статьи Софт









CS 1.6





Cпрайты Модели оружия Модели игроков Плагины GUI Темы в меню Программы









GTA San Andres





Транспорт Моды Программы
Game Modes Filter Scripts Прочее










Call of Duty 4 MW





Патчи









Чат
















- Game Portal: все для GTA SA, CS, SA-MP, UCOZ скрипты. - Описание сайта



Главная » 2010 » Март » 24 » Lost Planet 2
23:08
Lost Planet 2
Lost Planet 2 в продаже с 18-го мая

Lost Planet 2 (PC, PS3, Xbox 360) вслед за Super Street Fighter 4 была награждена датой релиза. Продолжение морозного экшена появится в продаже 18-го мая этого года. Эта дата справедлива как для Северной Америки, так и для Европы.
Вдобавок в новом трейлере Lost Planet 2 засветились два персонажа из другой игры – Gears of War. В коротком ролике были замечены Маркус Феникс и Доминик Сантьяго. Никакой роли в сюжете LP2 они играть не будут. Вроде как их сделают «эксклюзивными» 360-персонажами в мультиплеере Lost Planet 2. Получат ли PC и PlayStation 3 что-нибудь взамен? Об этом Capcom как-то забыла сказать.

Capcom верит в успех Lost Planet 2

У Capcom все хорошо. Даже отлично – финансовый отчет за период с первого апреля по 30-е сентября этого года гордо показывает прирост прибыли аж на 58,4 процента. Сердечное спасибо стоит сказать Monster Hunter 3, Monster Hunter Freedom Unite и Resident Evil 5. А вот бить по голове надо Bionic Commando, которую купили три с половиной человек. И те – остались недовольны творением Grin. Еще образцово-показательный отчет немного пострадал от переноса даты релиза Dark Void.
На оставшуюся половину фискального года Capcom возлагает очень большие надежды, которые выражаются в очень конкретных цифрах. Так, японцы планирует продать к 31-му марта 2010-го года 300 тысяч копий Resident Evil 5: Alternative Edition, 1,1 миллиона копий Super Street Fighter 4 и 800 тысяч коробок с «тиром» Resident Evil: The Darkside Chronicles. Ну а главным козырем Capcom должна стать Lost Planet 2 – ей прочат продажи в количестве 3,7 миллионов копий. Очень смело – оригинальная игра на трех платформах кое-как добралась до отметки в 2,24 миллиона копий.
Еще один интересный факт – в финансовых документах Capcom пару раз упоминается статья доходов за счет продаж дополнительного контента для Resident Evil 5 и Street Fighter 4. Да не старого, а вроде как нового – надо думать, японцы все-таки соизволят выпустит весь контент RE 5: Alternative Edition и SSF 4 в цифровом виде.

Демо-версия Lost Planet 2 посетит PS3 24-го сентября

Пробник Lost Planet 2, еще летом появившийся на Xbox Live, уже через неделю обрадует пользователей PlayStation Network. Сотрудники Capcom сообщают, что демо-версия игры объявится в день открытия Tokyo Game Show 2009 – 24-го сентября. Наполнение немножко изменится – один эпичный бой с гигантским акридом разбавят двумя дополнительными миссиями для «кооператива», в которых четырем игрокам предстоит бить толпы насекомых, расположившихся на планете E.D.N. III. Командные взаимодействия превыше всего – игроки смогут делиться друг с другом «тепловой энергией», необходимой для выживания на холодной планете, отвлекать внимание здоровенных монстров или вот синхронно отстреливать им конечности. Фирменные Vital Suit в демке тоже будут.
Вкратце о Lost Planet 2 – сюжет сиквела стартует спустя десять лет после событий оригинала. Планета E.D.N. III оттаяла, но акриды продолжают тут пировать – в роли одного из пиратов нам придется подчинить себе столь капризную землю. В качестве движка игры выступает MT Framework 2.0, использовавшийся в Resident Evil 5 и Devil May Cry 4, а значит внешние данные у игры практически модельные.




Просмотров: 480 | Добавил: _Neji_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Login/Register





Среда
24 Апреля 2024
21:06

[ Управление профилем ]










Место для рекламы















Друзья сайта






Мы в топах
Расскрутка сайтов.

V1T.RU Скрипты для uCoz, шаблоны для uCoz, Все для uCoz Counter-Strike TOP 100 Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Друзья сайта

Оставить заявку на обменн баннерами
Оставить заявку на обменн баннерами
Оставить заявку на обменн баннерами

Мы будем очень благодарны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте!

Все для игр GTA SA, CS 1.6, SA-MP, Call of Duty 4 MW.











Статистика





Форум: 203/251
Новости: 11
Файловый архив: 618
Статей: 28


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]